Районный конкурс ораторского мастерства на английском языке «ВИВАТ, ОРАТОР!»

      Районный конкурс ораторского мастерства на английском языке «ВИВАТ, ОРАТОР!»

      Дата проведения: 27.03.2021

      Список учащихся 11 классов

       

      п/п

      Учреждение образования

      Ф.И. конкурсанта

      РЕЗУЛЬТАТ

      БАЛЛЫ

      Гимназия № 39

      Шумельчик Владислава

      Диплом

       I степени

      83

      Гимназия № 32

      Чекменева Анна

      Диплом

       II степени

      78

      Гимназия №20

      Хиль Анна-Мария

      Диплом

       III степени

      73

      СШ № 201

      Марчук Калинна

      «За актерское мастерство»

      69

      СШ №199

      Копачевская Полина

      «Самый лаконичный оратор»

      67

      СШ № 185

      Соколова Елена

      «Самый харизматичный оратор»

      65

      СШ №159

      Троекуров Евгений

      «Самый убедительный оратор»

      65

      Гимназия №19

      Бычкова Анастасия

      Сертификат участника

      59

      СШ № 217

      Демидович Ольга

      Сертификат участника

      59

      Гимназия № 37

      Пушкина Ксения

      Сертификат участника

      58

      СШ № 151

      Кузьмич Надежда

      Сертификат участника

      56

      Гимназия № 37

      Сущиц Дарья

      Сертификат участника

      56

      Гимназия № 27

      Романенко Полина

      Сертификат участника

      49

      СШ № 125

      Карницкий Павел

      Сертификат участника

      42

      СШ № 12

      Рогачёв Артём

      Сертификат участника

      Не явился

      СШ № 140

      Булахова Надежда

      Сертификат участника

      Не явилась

      СШ № 157

      Соколовский Михаил

      Сертификат участника

      Не явился

       

      Районный конкурс ораторского мастерства на английском языке«ВИВАТ, ОРАТОР!»

      Дата проведения: 27.03.2021

      Список учащихся 10 классов

       

      п/п

      Учреждение образования

      Ф.И. конкурсанта

      РЕЗУЛЬТАТЫ

      БАЛЛЫ

      Гимназия № 39

      Колпакова Анастасия

      Диплом

      I степени

      30

      Гимназия № 13

      Ренейская Ульяна

      Диплом

      II степени

      29

      Гимназия № 4

      Синкевич Игнат

      Диплом

      III степени

      28

      Гимназия № 4

      Воронкевич Марк

      «Самый

      харизматичный

      оратор»

      27

      Гимназия № 37

      Ворожбитова Валерия

      «Самый

      Убедительный

      оратор»

      26

      СШ №199

      Андреев Герман

      «Самый

      Лаконичный

      оратор»

      25

      Гимназия № 32

      Загуменкин Артем

      «За актерское

      мастерство»

      24

      Гимназия № 20

      Воробей Яна

      Сертификат участника

      23

      Гимназия № 37

      Кравченко Дарья

      Сертификат участника

      22

      СШ № 59

      Алешко Маргарита

      Сертификат участника

      22

      Гимназия № 31

      Абражевич Елизавета

      Сертификат участника

      20

      Гимназия № 19

      АнтошкинаАнна

      Сертификат участника

      19

      СШ №175

      Янушкевич Надежда

      Сертификат участника

      17

      СШ № 138

      Петренко Елизавета

      Сертификат участника

      16

      СШ № 201

      Мурашко Мария

      Сертификат участника

      15

      СШ № 12

      Лопатнюк Полина

      Сертификат участника

      13

      Гимназия № 37

      Устинов Кирилл

      Сертификат участника

      12

      СШ № 56

      Кузнецова Светлана

      Сертификат участника

      6

      СШ № 128

      Рекеш Кристина

      Сертификат участника

      6

      СШ №157

      Куракевич Ксения

      Сертификат участника

      4

      СШ №179

      Богданович Вадим

      Сертификат участника

      2

      СШ № 6

      Шараев Степан

      Сертификат участника

      Заболел

      СШ №199

      Перевозников Иван

      Сертификат участника

      Не явился

       

       

       

       

       

      Районный конкурс ораторского мастерства на английском языке «ВИВАТ, ОРАТОР!»

      Дата проведения: 27.03.2021

      Список учащихся 9 классов

       

      п/п

      Учреждение образования

      Ф.И. конкурсанта

      РЕЗУЛЬТАТЫ

      БАЛЛЫ

      Гимназия № 32

      Филончик Артем

      Диплом

      I степени

      30

      Гимназия № 4

      Гончар Маша

      Диплом

      II степени

      29

      СШ № 56

      Морозова Янина

      Диплом

      III степени

      27

      Гимназия № 27

      Антонович Марта

      «Самый харизматичный

      оратор»

      25

      Гимназия № 32

      Кулиев Александр

      «Самый убедительный оратор»

      24

      СШ № 56

      Рощин Евгений

      «За актерское мастерство»

      22

      СШ № 56

      Байрамов Гасан

      «Самый лаконичный оратор»

      21

      Гимназия № 13

      Козловская Эмилия

      Сертификат участника

      20

      Гимназия № 33

      Маклакова Виктория

      Сертификат участника

      20

      Гимназия № 31

      Шабловская Анастасия

      Сертификат участника

      19

      Гимназия № 37

      Бойко Диана

      Сертификат участника

      19

      Гимназия № 33

      Русакова Валерия

      Сертификат участника

      18

      СШ № 138

      Василевская Анна

      Сертификат участника

      18

      Гимназия № 27

      Ткачук Анастасия

      Сертификат участника

      17

      Гимназия № 20

      Дарья Лишик

      Сертификат участника

      17

      СШ № 56

      Свирид Алексей

      Сертификат участника

      17

      СШ № 157

      АтрошкаИлья

      Сертификат участника

      17

      СШ № 132

      Третьякевич Герман

      Сертификат участника

      Не явился

       

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)