Фрунзенская районная организация г. Минска Республиканское Общественное Объединение “Белая Русь”

      Фрунзенская районная организация г.Минска РО РОО «Белая Русь»

      ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - ТИМАШИШИН Игорь Валентинович

      +375 17 204 79 62

      +375 17 204 79 85

      ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ШЕЛЕГ Татьяна Владимировна

      +375 17 204 34 72

      ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ по организационно-кадровой работе и делопроизводству - СУХОРУКОВА Татьяна Васильевна

      +375 17 204 34 72

      Юридический адрес:

      220136, г. Минск, Республика Беларусь,

      ул. Одинцова, 85

      Фактический адрес:

      220073, г. Минск, Республика Беларусь,

      4-й Загородный пер., 64-а

      Телефоны:

      +375 17 204 79 62,

      +375 17 204 79 85,

      +375 17 204 34 72

      Сайт: frunze-belayarus.by

      E-mail: brfrunze@tut.by

      Время приема:

      1-я и 3-я среда каждого месяца


      Контрольно-ревизионная комиссия Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»:

      1. Комаровский Руслан Адольфович – ведущий специалист социального отдела ОАО «МАПИД»;

      2. Подлубная Елена Анатольевна – директор ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»;

      3. Войтик Андрей Анатольевич – заместитель директора по экономике РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

      Совет Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» 2019-2021г.

      п/п

      Ф.И.О.

      Место работы

      1.

      БАРАНОВСКАЯ

      ОЛЬГА

      АЛЕКСАНДРОВНА

      Заместитель директора УП «Жилищно-коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска».

      2.

      ГРОМОВА

      АЛЕСЯ

      ЮРЬЕВНА

      Заместитель директора КУП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска», депутат Мингорсовета.

      3.

      ДРОЗД

      ИРИНА

      АЛЕКСЕЕВНА

      Директор ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска», депутат Мингорсовета.

      4.

      МАЗУРКЕВИЧ

      ЕЛЕНА

      ВИКТОРОВНА

      Директор ГУО «Гимназии № 31 г.Минска».

      5.

      МИСЕВЕЦ

      ВИТАЛИЙ

      ГРИГОРЬЕВИЧ

      Депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь

      6.

      МАЛАШУК

      СЕРГЕЙ

      ВЛАДИМИРОВИЧ

      Заместитель генерального директора ОАО «МАПИД».

      7.

      НЕДЕНЬ

      ВАЛЕРИЙ

      ЧЕСЛАВОВИЧ

      Главный врач УЗ «7-я городская стоматологическая поликлиника».

      8.

      ПАНАСЮК

      ВАСИЛИЙ

      ВАСИЛЬЕВИЧ

      Председатель Мингорсовета, член первичной организации при районной организации.

      9.

      ПРОСКУРОВА

      НАТАЛЬЯ

      ВАРЛЕНОВНА

      Заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска

      10.

      РУНЕЦ

      ОЛЬГА

      АНАТОЛЬЕВНА

      Директор УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна в легкой промышленности», депутат Мингорсовета.

      11.

      СУХОРУКОВА

      ТАТЬЯНА

      ВАСИЛЬЕВНА

      СЕКРЕТАРЬ - ведущий специалист по организационно-кадровой работе и делопроизводству Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

      12.

      ТИМАШИШИН

      ИГОРЬ

      ВАЛЕНТИНОВИЧ

       

      ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

      Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

      13.

      ЧЕРНЯВСКАЯ

      ИРИНА

      АЛЕКСАНДРОВНА

       

      Начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска.

      Фрунзенская районная организация РОО «Белая Русь» (официальный сайт)

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем с Днем Рождения в августе:

    Кайдалову Валентину Александровну - уборщика служебных помещений (05.08)

    Микульскую Алесю Ивановну - учителя белорусского языка и литературы (10.08)

    Шевчук Валентину Дмитриевну - воспитателя (15.08)

    Барченко Татьяну Иосифовну - учителя белорусского языка и литературы (15.08)

    Кривко Анастасию Вячеславовну - учителя английского языка (18.08)

    Вараксу Марину Николаевну - учителя географии (27.08)

    Гарновского Анатолия Григорьевича - учителя информатики (27.08)

    Басову Светлану Васильевну - педагога дополнительного образования (31.08)