Приложение 4

      к приказу комитета по образованию Мингорисполкома

      «    » _____________2019 №

       

      Пункты проведения третьего этапа

       республиканской олимпиады по учебным предметам

      Предмет

      Место проведения

      Адрес

      Уполномоченный представитель оргкомитета

      «Русский язык» и «Русская литература»

      ГУО «Гимназия № 24        г.Минска»

      ул. Интернациональная, 40

      Кругликова В.Ф.

      Юркевич М.Б.

      «Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

      ГУО «Гимназия № 14          г.Минска»

      ул.Васнецова,10

      Душевская В.Л.

      Кондратьева О.П.

      «Математика»

      ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19

      г.Минска»

      ул. Золотая горка, 18

      Ковалева Т.М.

      Омельянчук Л.П.

      «Физика»

      ГУО «Гимназия № 36        г.Минска»

      ул. Чехова, 8

      Козловская Т.В.

      Зык А.Н.

      «Астрономия»

      ГУО «Гимназия № 36

       г. Минска»

      ул. Чехова, 8

      Козловская Т.В.

      Зык А.Н.

      «Химия»

      1-й тур – ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»

      2-й тур – БГУ (химфак)

      ул. Грицевца, 9

       

      ул. Ленинградская, 14

      Ермачёк Л.Е

      Дьяченко Е.Я.

       

      «Информатика»

      ГУО «Гимназия № 10         г.Минска»

      ул. Голубева, 29

       

      Свиридович Е.Н.

      Макаревич Е.Н.

      «Биология»

      1-тур - ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

      2-й тур – БГУ (биофак)

      пр-т Пушкина, 48

       

      ул. Курчатова,10

      Семак Т.Г.

      Немченок М.П.

      «Английский язык»

      ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

       

      ул. Захарова, 58

      Дементьев И.В.

      Илющеня М.С.

      «Немецкий язык»

      ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

      ул. Захарова, 58

      Кулич С.П.

      Илющеня М.С.

      «Французский язык»

      ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

      ул. Захарова, 58

      Кулич С.П.

      Илющеня М.С.

      «Испанский язык»

      ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

      ул. Захарова, 58

      Дементьев И.В.

      Илющеня М.С.

      «Китайский язык»

      ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

      ул. Захарова, 58

      Кулич С.П.

      Илющеня М.С.

      «Всемирная история»

      «История Беларуси»

      ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

      ул. Краснармейская, 11

       

      Евсеев А.О.

      Соколова Л.А.

      «Обществоведение»

      ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

      ул. Краснармейская, 11

       

      Козлова С.А.

      Соколова Л.А.

      «География»

      ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

      ул. К.Туровского, 5

      Ковалева А.Е.

      Дудкова Т.С.

      «Трудовое обучение»

      1-й тур (практический)

      ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

      ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

      2-й тур (теоретический)

      ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

      ул. Панченко, 56

       

       

      ул. Фёдорова, 6

       

       

      ул. Фёдорова, 6

       

      Шарапова В.Е

      Павлюченок А.Л.

      «Физическая культура и здоровье»

      ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

      Ул.Я.Чечота, 18

      Шилович И.А.

      Макрицкая С.С.

      Приложение

      к приказу Министра образования Республики Беларусь №

      График

      проведения туров третьего этапа республиканской олимпиады

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

    Вокальная студия "Song" выступила на церемонии открытия городского конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию"

    27.01.2020

    В 6-ой школьный день наши ребята посетили Чемпионат Европы по хоккею на траве среди женских команд

    25.01.2020

    Учащиеся гимназии в рамках профориентационной работы посетили военную Академию Республики Беларусь

    25.01.2020

    Городской конкурс учебно-исследовательских работ по физике

    25.01.2020

    Районный этап конкурса по физике «Физика вокруг нас»

    25.01.2020

    Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

    18.01.2020

    Фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество - 2019»

    10.01.2020

    В гимназии прошел традиционный конкурс "Снежинка - Па"

    23.12.2019

    Министерство внутренних дел Республики Беларусь проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе».

    28.12.2019

    C днем рождения!