Расписание проведения классных часов

                                     

        

      Расписание проведения классных часов

      в 5-11 классах ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      во II полугодии 2019/2020 учебного года

       

      Класс

      ФИО учителя

      День недели

      Время

      Место проведения

      5 «А»

      Кузнецова Д.М.

      понедельник

      6 урок

      307 каб.

      5 «Б»

      Догель Ю.Л.

      пятница

      7 урок

      302а каб.

      5 «В»

      Триушенко В.И.

      понедельник

      6 урок

      403 каб.

      5 «Г»

      Гуйда К.Д.

      понедельник

      6 урок

      401 каб.

      6 «А»

      Коробейникова Е.А.

      пятница

      7 урок

      205 каб.

      6 «Б»

      Абулашвили К.В.

      пятница

      7 урок

      304 каб.

      6 «В»

      Варакса М.Н.

      пятница

      7 урок

      402 каб.

      6 «Г»

      Книга И.А.

      пятница

      7 урок

      210 каб.

      6 «Д»

      Шкадина Н.П.

      пятница

      7 урок

      206 каб.

      7 «А»

      Гуща В.А.

      четверг

      7 урок

      212 каб.

      7 «Б»

      Ковальчук И.В.

      пятница

      7 урок

      405 каб.

      7 «В»

      Александрова С.Л.

      пятница

      8 урок

      303 каб.

      8 «А»

      Менькова Е.А.

      четверг

      7 урок

      308 каб.

      8 «Б»

      Самсонова И.И.

      понедельник

      7 урок

      306 каб.

      8 «В»

      Волочко А.Т.

      четверг

      7 урок

      407 каб.

      9 «А»

      Луговая Д.С.

      четверг

      7 урок

      404 каб.

      9 «Б»

      Краева Н.В.

      четверг

      7 урок

      207 каб.

      9 «В»

      Поташ О.И.

      четверг

      7 урок

      408 каб.

      9 «Г»

      Золотарь О.А.

      четверг

      7 урок

      209 каб.

      10 «А»

      Шешко Е.С.

      пятница

      8 урок

      101 каб.

      10 «Б»

      Миклошко Ж.Л.

      пятница

      7 урок

      208 каб.

      11 «А»

      Микульская А.И.

      пятница

      7 урок

      406 каб.

      11 «Б»

      Савочкина Н.Н.

      вторник

      7 урок

      305 каб.

       

       

      Заместитель директора

      по воспитательной работе                                                              А.П.Калугина

      РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ

      КЛАССНЫХ ЧАСОВ

      в 1-4 классах ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      во II полугодии 2019/2020 учебного года

       

      Класс

      Фамилия, инициалы

      учителя

      День недели

      Время

      Место проведения

      1 «А»

      Козьякова Э.Ч.

      пятница

      5 урок

      № 11

      1 «Б»

      Игнатьева О.А.

      пятница

      5 урок

      № 4

      1 «В»

      Карпович Т.Г.

      пятница

      5 урок

      № 9

      1 «Г»

      Бизюк О.В.

      пятница

      5 урок

      № 5

      2 «А»

      Сирик С.М.

      среда

      5 урок

      № 14

      2 «Б»

      Воробьёва Г.А.

      четверг

      5 урок

      № 8

      2 «В»

      Ситько С.Н.

      четверг

      5 урок

      № 12

      2 «Г»

      Луцкович И.Н.

      среда

      5 урок

      № 6

      3 «А»

      Авдей Н.В.

      четверг

      5 урок

      № 105

      3 «Б»

      Высотская О.А.

      четверг

      5 урок

      № 102

      3 «В»

      Михалёва Е.И.

      понедельник

      5 урок

      № 13

      3 «Г»

      Милова Е.М.

      пятница

      6 урок

      № 7

      4 «А»

      Варламова Т.Н.

      пятница

      6 урок

      № 106

      4 «Б»

      Лёгонькая Е.Н.

      пятница

      6 урок

      № 103

      4 «В»

      Шевчук В.Д.

      пятница

      6 урок

      № 104

       

      Заместитель директора по учебной работе                               Е.В. Ларисова

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

    Вокальная студия "Song" выступила на церемонии открытия городского конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию"

    27.01.2020

    В 6-ой школьный день наши ребята посетили Чемпионат Европы по хоккею на траве среди женских команд

    25.01.2020

    Учащиеся гимназии в рамках профориентационной работы посетили военную Академию Республики Беларусь

    25.01.2020

    Городской конкурс учебно-исследовательских работ по физике

    25.01.2020

    Районный этап конкурса по физике «Физика вокруг нас»

    25.01.2020

    Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

    18.01.2020

    Фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество - 2019»

    10.01.2020

    В гимназии прошел традиционный конкурс "Снежинка - Па"

    23.12.2019

    Министерство внутренних дел Республики Беларусь проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе».

    28.12.2019

    C днем рождения!