Расписание проведения классных часов

                                     

       

      Расписание проведения классных часов

      в 5-11 классах ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      в I полугодии 2019/2020 учебного года

       

      Класс

      ФИО учителя

      День недели

      Время

      Место проведения

      5 «А»

      Кузнецова Д.М.

      понедельник

      6 урок

      307 каб.

      5 «Б»

      Догель Ю.Л.

      пятница

      7 урок

      302а каб.

      5 «В»

      Триушенко В.И.

      понедельник

      6 урок

      403 каб.

      5 «Г»

      Гуйда К.Д.

      пятница

      7 урок

      401 каб.

      6 «А»

      Коробейникова Е.А.

      четверг

      7 урок

      205 каб.

      6 «Б»

      Абулашвили К.В.

      пятница

      7 урок

      304 каб.

      6 «В»

      Варакса М.Н.

      четверг

      7 урок

      402 каб.

      6 «Г»

      Книга И.А.

      пятница

      7 урок

      210 каб.

      6 «Д»

      Шкадина Н.П.

      пятница

      7 урок

      206 каб.

      7 «А»

      Гуща В.А.

      пятница

      7 урок

      212 каб.

      7 «Б»

      Ковальчук И.В.

      пятница

      7 урок

      405 каб.

      7 «В»

      Александрова С.Л.

      пятница

      8 урок

      303 каб.

      8 «А»

      Менькова Е.А.

      среда

      8 урок

      308 каб.

      8 «Б»

      Самсонова И.И.

      четверг

      7 урок

      306 каб.

      8 «В»

      Волочко А.Т.

      четверг

      7 урок

      407 каб.

      9 «А»

      Луговая Д.С.

      понедельник

      7 урок

      404 каб.

      9 «Б»

      Барченко Т.И.

      пятница

      7 урок

      207 каб.

      9 «В»

      Поташ О.И.

      четверг

      7 урок

      408 каб.

      9 «Г»

      Золотарь О.А.

      пятница

      7 урок

      209 каб.

      10 «А»

      Шешко Е.С.

      пятница

      8 урок

      101 каб.

      10 «Б»

      Миклошко Ж.Л.

      пятница

      7 урок

      208 каб.

      11 «А»

      Микульская А.И.

      пятница

      7 урок

      406 каб.

      11 «Б»

      Савочкина Н.Н.

      пятница

      7 урок

      305 каб.

       

       

      Заместитель директора

      по воспитательной работе                                                             А.П.Калугина

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)