Расписание работы объединений по интересам на платной основе

      УТВЕРЖДАЮ

      Директор

      государственного учреждения образования

      «Гимназия № 32 г.Минска»

      _____________ О.В.Кандруцкая

      07.10.2019

       

      РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

      на платной основе

      ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      на I полугодие 2019/2020 учебного года

       

      День недели

      Название

      объединения

      по интересам

      Класс

      Время проведения

      Место проведения

      Руководитель

      Понедельник

      Школа юных математиков-1

      9 «Б»,

      «В»,«Г»

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      11.15 – 11.50

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      11.15 – 11.50

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-1

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин А-2

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин Б-3

      2 «Б»

      12.35 – 13.20

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Занимательная информатика

      5 «А»,

      5 «Б»

      13.25 – 14.10

      К. 309

      Гарновский А.Г.

      Маленький англичанин Б-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Б-2

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-3

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Любители русского языка-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      По страницам русского языка-1

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Авдей Н.В.

      Математика

      для всех-1

      9 «Г»,

      9 «Д»

      14.40 – 15.25

      К. 202

      Шкадина Н.П.

      Развивайка 3-1

      3 «В»

      14.45 – 15.30

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Умники и умницы-1

      3 «Г»

      15.10 – 15.55

      К. 7

      Милова Е.М.

      Физика вокруг нас

      8-ые

      15.10 – 15.55

      К. 202

      Забело Л.В.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Вторник

      Занимательная математика-1

      6 «Б»

      7.40 – 8.25

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Школа юных математиков-2

      9 «А»,

      «Б»,«Г»

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Маленький англичанин В-1

      2 «В»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин В-3

      2 «В»

      12.35 – 13.20

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Грамматейки

      4 «А»

      13.25 – 14.10

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Юный математик

      4 «В»

      13.25 – 14.10

      К. 104

      Шевчук В.Д.

      В мире чисел

      4 «Б»

      13.30 – 14.15

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Умники и умницы-2

      3 «Г»

      13.40 – 14.25

      К. 7

      Милова Е.М.

      Маленький англичанин Б-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Б-2

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Математическая логика-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Знатоки

      русского языка

      4 «Б»

      14.25 – 15.10

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Развивайка-1

      1 «А»

      14.30 – 15.05

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Б-3

      2 «Б»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Маленький англичанин В-2

      2 «В»

      15.05 – 15.50

      К. 10А

      Кривко А.В.

      Математическая логика-2

      2 «Г»

      15.10 – 15.55

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Практыкум па беларускай мове-1

      7-е

      кл.

      15.15 – 16.00

      К. 107

      Барченко Т.И.

      Решение

      логических задач

      1 «В»

      16.20 – 17.05

      К. 9

      Карпович Т.Г.

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Умняшка-1

      дошк.

      17.45 – 18.10

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.00 – 18.25

      К. 5

      Луцкович И.Н.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 7

      Милова Е.М.

      Умняшка-1

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.35 – 19.00

      К. 5

      Луцкович И.Н.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.55 – 19.20

      К. 7

      Милова Е.М.

      Среда

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      12.10 – 12.45

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      12.10 – 12.45

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Решение

      текстовых задач

      3 «Б»

      13.55 – 14.40

      К. 108

      Высотская О.А.

      Математический калейдоскоп

      4 «А»

      13.55 – 14.40

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Беларуская скарбонка

      4 «Б»

      14.00 – 14.45

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Развиваем логику-1

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 5

      Сирик С.М.

      Развивайка-4

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Г-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Г-3

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Маленький англичанин Г-2

      2 «Г»

      15.05 – 15.50

      К. 10А

      Кривко А.В.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Четверг

      Занимательная математика-2

      6 «А»

      7.30 – 8.15

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Школа юных математиков-3

      9-е кл.

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      12.10 – 12.45

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      12.10 – 12.45

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Любители

      русского языка-2

      2 «Г»

      12.35 – 13.20

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Родная мова

      4 «А»

      13.25 – 14.10

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Развивайка 3-2

      3 «В»

      13.40 – 14.25

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Развиваем логику-2

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 5

      Сирик С.М.

      Занимательная логика-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 8

      Воробьёва Г.А.

      Маленький англичанин В-1

      2 «В»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин В-2

      2 «В»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      По страницам русского языка-2

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Авдей Н.В.

      Практыкум па арфаграфii i пунктуацыi

      6-ые

      14.20 – 15.05

      К. 100А

      Миклошко Ж.Л.

      Гэты няпросты сказ

      8-ые

      14.20 – 15.05

      К. 101

      Шешко Е.С.

      Повторяем математику

      11 «Б»

      14.40 – 15.25

      К. 202

      Шкадина Н.П.

      Маленький англичанин В-3

      2 «В»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Математика

      для всех-2

      7 «А»

      «Б»,«В»

      15.15 – 16.00

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Коммуникативная грамматика

      8-ые,

      10 «Б»

      15.15 – 16.00

      К. 201

      Кунец Н.А.

      В мире логики

      1 «Б»,

      1 «Г»

      16.20 – 17.05

      К. 4

      Игнатьева О.А.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Умняшка-1

      дошк.

      17.45 – 18.10

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.00 – 18.25

      К. 5

      Сирик С.М.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 7

      Милова Е.М.

      Умняшка-1

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.35 – 19.00

      К. 5

      Сирик С.М.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.55 – 19.20

      К. 7

      Милова Е.М.

      Пятница

      Маленький англичанин А-1

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин А-2

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Занимательная логика-2

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 8

      Воробьёва Г.А.

      Маленький англичанин Г-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Г-2

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-3

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Развивайка-2

      2 «В»

      14.30 – 15.15

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Г-3

      2 «Г»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Суббота

      Практыкум па беларускай мове-2

      9 «А»,

      «Б»,«Г»

      09.00 – 09.45

      К. 107

      Барченко Т.И.

      Обобщающий курс. Подготовка к ЦТ

      11-е кл.

      09.00 – 09.45

      К. 301

      Савочкина Н.Н.

      Обобщающий курс. Подготовка к ЦТ

      11-е кл.

      09.55 – 10.40

      К. 301

      Савочкина Н.Н.

      Вывучаем словазмяненне i формаўтварэнне

      6 «А»

      9.55-10.40

      К. 100А

      Микульская А.И.

      Практыкум па беларускай мове-3

      9 «А»,

      «Б»,»Г»

      10.50 – 11.35

      К. 107

      Барченко Т.И.

      Обобщающий курс по русскому языку

      9 «В»,

      9 «Г»

      1. 50 – 11.35

      К. 209

      Золотарь О.А.

       

      Заместитель директора по учебной работе                                       Е.В. Ларисова

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)