Расписание работы объединений по интересам на платной основе

      УТВЕРЖДАЮ

      Директор

      государственного учреждения образования

      «Гимназия № 32 г.Минска»

      _____________ О.В.Кандруцкая

      10.01.2020

       

      РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

      на платной основе

      ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      на II полугодие 2019/2020 учебного года

       

      День недели

      Название

      объединения

      по интересам

      Класс

      Время проведения

      Место проведения

      Руководитель

      Понедельник

      Школа юных математиков-1

      9 «Б»,

      «В»,«Г»

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      11.15 – 11.50

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      11.15 – 11.50

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-1

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин А-2

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин Б-3

      2 «Б»

      12.35 – 13.20

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Занимательная информатика

      5 «А»,

      5 «Б»

      13.25 – 14.10

      К. 309

      Гарновский А.Г.

      Маленький англичанин Б-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Б-2

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-3

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Любители русского языка-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      По страницам русского языка-1

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Авдей Н.В.

      Шаги к грамотному письму

      5-ые

      14.20 – 15.05

      К. 310

      Кузнецова Д.М.

      Математика

      для всех-1

      6 «Г»,

      6 «Д»

      14.40 – 15.25

      К. 202

      Шкадина Н.П.

      Развивайка 3-1

      3 «В»

      14.45 – 15.30

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Умники и умницы-1

      3 «Г»

      15.10 – 15.55

      К. 7

      Милова Е.М.

      Физика вокруг нас

      8-ые

      15.10 – 15.55

      К. 202

      Забело Л.В.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Вторник

      Занимательная математика-1

      6 «Б»

      7.40 – 8.25

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Школа юных математиков-2

      9 «А»,

      «Б»,«Г»

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Маленький англичанин В-1

      2 «В»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин В-3

      2 «В»

      12.35 – 13.20

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Грамматейки

      4 «А»

      13.25 – 14.10

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Юный математик

      4 «В»

      13.25 – 14.10

      К. 104

      Шевчук В.Д.

      В мире чисел

      4 «Б»

      13.30 – 14.15

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Умники и умницы-2

      3 «Г»

      13.40 – 14.25

      К. 7

      Милова Е.М.

      Маленький англичанин Б-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Б-2

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Математическая логика-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Знатоки

      русского языка

      4 «Б»

      14.25 – 15.10

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Развивайка-1

      1 «А»

      14.30 – 15.05

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Б-3

      2 «Б»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Маленький англичанин В-2

      2 «В»

      15.05 – 15.50

      К. 10А

      Кривко А.В.

      Математическая логика-2

      2 «Г»

      15.10 – 15.55

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Решение

      логических задач

      1 «В»

      16.20 – 17.05

      К. 9

      Карпович Т.Г.

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Умняшка-1

      дошк.

      17.45 – 18.10

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.00 – 18.25

      К. 5

      Луцкович И.Н.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 7

      Милова Е.М.

      Умняшка-1

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.35 – 19.00

      К. 5

      Луцкович И.Н.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.55 – 19.20

      К. 7

      Милова Е.М.

      Среда

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      12.10 – 12.45

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      12.10 – 12.45

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Занимательная логика-2

      2 «Б»

      13.00 – 13.45

      К. 8

      Воробьёва Г.А.

      Решение

      текстовых задач

      3 «Б»

      13.55 – 14.40

      К. 108

      Высотская О.А.

      Математический калейдоскоп

      4 «А»

      13.55 – 14.40

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Беларуская скарбонка

      4 «Б»

      14.00 – 14.45

      К. 103

      Лёгонькая Е.Н.

      Развиваем логику-1

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 5

      Сирик С.М.

      Развивайка-4

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Г-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Г-3

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Практыкум па беларускай мове-1

      7-е

      кл.

      14.50 – 15.35

      К. 107

      Микульская А.И.

      Маленький англичанин Г-2

      2 «Г»

      15.05 – 15.50

      К. 10А

      Кривко А.В.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Четверг

      Занимательная математика-2

      6 «А»

      7.30 – 8.15

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Школа юных математиков-3

      9-е кл.

      7.40 – 8.25

      К. 410

      Демская Л.А.

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      12.10 – 12.45

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Б-2

      1 «Б»

      12.10 – 12.45

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Любители

      русского языка-2

      2 «Г»

      12.35 – 13.20

      К. 6

      Луцкович И.Н.

      Родная мова

      4 «А»

      13.25 – 14.10

      К. 106

      Варламова Т.Н.

      Развивайка 3-2

      3 «В»

      13.40 – 14.25

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Развиваем логику-2

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 5

      Сирик С.М.

      Занимательная логика-1

      2 «Б»

      14.20 – 15.05

      К. 8

      Воробьёва Г.А.

      Маленький англичанин В-1

      2 «В»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин В-2

      2 «В»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      По страницам русского языка-2

      3 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 105

      Авдей Н.В.

      Практыкум па арфаграфii i пунктуацыi

      6-ые

      14.20 – 15.05

      К. 100А

      Миклошко Ж.Л.

      Гэты няпросты сказ

      8-ые

      14.20 – 15.05

      К. 101

      Шешко Е.С.

      Повторяем математику

      11 «Б»

      14.40 – 15.25

      К. 202

      Шкадина Н.П.

      Маленький англичанин В-3

      2 «В»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Математика

      для всех-2

      7 «А»

      «Б»,«В»

      15.15 – 16.00

      К. 108

      Коробейникова Е.А.

      Коммуникативная грамматика

      8-ые,

      10 «Б»

      15.15 – 16.00

      К. 201

      Кунец Н.А.

      В мире логики

      1 «Б»,

      1 «Г»

      16.20 – 17.05

      К. 4

      Игнатьева О.А.

      Английский

      для малышей В-1

      1 «В»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей Б-1

      1 «Б»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей В-2

      1 «В»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Умняшка-1

      дошк.

      17.45 – 18.10

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.00 – 18.25

      К. 5

      Сирик С.М.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 7

      Милова Е.М.

      Умняшка-1

      дошк.

      18.20 – 18.45

      К. 1

      Игнатьева О.А.

      Умняшка-2

      дошк.

      18.35 – 19.00

      К. 5

      Сирик С.М.

      Умняшка-3

      дошк.

      18.55 – 19.20

      К. 7

      Милова Е.М.

      Пятница

      Маленький англичанин А-1

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин А-2

      2 «А»

      12.35 – 13.20

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин Г-1

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Маленький англичанин Г-2

      2 «Г»

      14.20 – 15.05

      К. 10А

      Кривко А.В.

       

      Маленький англичанин А-3

      2 «А»

      14.20 – 15.05

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Развивайка-2

      2 «В»

      14.30 – 15.15

      К. 13

      Михалёва Е.И.

      Маленький англичанин Г-3

      2 «Г»

      15.05 – 15.50

      К. 10

      Баранчик А.Ю.

      Английский

      для малышей Г-1

      1 «Г»

      16.20 – 16.55

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей А-2

      1 «А»

      16.20 – 16.55

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Английский

      для малышей А-1

      1 «А»

      17.05 – 17.40

      К. 1

      Морозова Л.П.

       

      Английский

      для малышей Г-2

      1 «Г»

      17.05 – 17.40

      К. 5

      Кривко А.В.

       

      Суббота

      Практыкум па беларускай мове-2

      9 «А»,

      «Б»,«Г»

      09.00 – 09.45

      К. 107

      Шешко Е.С.

      Обобщающий курс. Подготовка к ЦТ

      11-е кл.

      09.00 – 09.45

      К. 301

      Савочкина Н.Н.

      Обобщающий курс. Подготовка к ЦТ

      11-е кл.

      09.55 – 10.40

      К. 301

      Савочкина Н.Н.

      Вывучаем

      словазмяненне

      i формаўтварэнне

      6 «А»

      9.55-10.40

      К. 100А

      Микульская А.И.

      Практыкум па беларускай мове-3

      9 «А»,

      «Б»,»Г»

      10.50 – 11.35

      К. 107

      Шешко Е.С.

      Обобщающий курс по русскому языку

      9 «В»,

      9 «Г»

      1. 50 – 11.35

      К. 209

      Золотарь О.А.

       

      Заместитель директора по учебной работе                                        Е.В. Ларисова

                УТВЕРЖДАЮ

                             Директор

                                                                                       государственного учреждения образования

                                                                                        «Гимназия № 32 г. Минска»

                                                                                        ______________________О.В.Кандруцкая

                                                                      «____»________________2020г.

       

      ГРАФИК

      работы арендаторов на 2019/2020 учебный год

      Спортивный зал

      Дни недели

      Арендатор

      Время

      Педагог/тренер

      Понедельник

      Секция «Таэквондо» (МОО «Спортивный клуб «Мастер ТКД»)

      Занятия проводиться не будут до 30.04.2020

      Бабаков А.М.

      Владыко Ю.В.

      Вторник

      Секция «Каратэ-до»

      (ОО «Международная лига традиционных боевых искусств»)

      Мирутенко С.И.

      Среда

      Секция «Таэквондо»

      (МОО «Спортивный клуб «Мастер ТКД»)

      Бабаков А.М.

      Владыко Ю.В.

      Четверг

      Секция «Каратэ-до»

      (ОО «Международная лига традиционных боевых искусств»)

      Мирутенко С.И.

      Пятница

      Секция «Таэквондо»

      (МОО «Спортивный клуб «Мастер ТКД»)

      Бабаков А.М.

      Владыко Ю.В.

      Суббота

      Секция «Каратэ-до»

      (ОО «Международная лига традиционных боевых искусств»)

      Мирутенко С.И.

      Помещение, приспособлен

      ное для занятий физкультурой и спортом № 100

      Понедельник,

      среда

       

       

      Вторник, четверг

       

       

      Пятница

       

      Занятия по хореографии

      (СОО «СитиДэнс»)

      18.00-18.45

      18.45-19.45

      19.45-20.45

       

      18.15-19.00

      19.00-20.00

      20.00-21.00

       

      18.00-18.45

      18.45-19.30

      Измер М.

      Калько Я.

      Подобед И.

      Понедельник

      Среда

      Пятница

      Секция «Таэквондо»

      (МОО «Спортивный клуб «Мастер ТКД»)

      Занятия проводиться не будут до 30.04.2020

      Владыко Ю.В.

      Дирко С.Д.

       

      Каб. 107

      Понедельник

      Среда

      Четверг

      Пятница

      Суббота

      Образовательные занятия по вокалу

      (ИП Волчек Т.Л.)

      17.00-18.00

      15.00-19.00

      18.00-19.00

      15.00-18.00

      15.00-16.00

      Волчек Т.Л.

      Каб.213

      Вторник

      Среда

      Четверг

      Пятница

      Занятия по мастерству актёра

      (ИП Жингель О.А.)

      Временно занятия проводиться не будут

      Жингель О.А.

      Каб.411

      Понедельник

      Вторник

      Среда

      Четверг

      Пятница

      Суббота

      Репетиторские занятия по обучению игре на гитаре

      16.30-19.30

      16.30-19.30

      17.00-19.30

      16.30-19.30

      16.30-18.30

      11.00-12.00

      Анисимов И.И.

      Каб. 308, 309

      Суббота

      Занятия по робототехнике

      (ИП Храновский А.А.)

      09.30-11.00

      11.10-12.40

      12.50-14.20

      Храновский А.А.

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем с днем рождения в июне: