Новости каникул

День первый (26.03.2018) "Экологический"

Учащиеся приняли активное участие в акции "Покорми птиц"

Интеллектуальная игра "Наши пернатые друзья"

 День второй (27.03.2018) "Экскурсионный"

Учащиеся, посещающие лагерь, посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Была организована экскурсия по городу Минску.

Посещение Национального Художественного Музея.

День третий (28.03.2018) "Интеллектуальный"

Учащиеся гимназии приняли участие в заседании "Юный математик"

День четвертый (29.03.2018) "Спортивный"

Пятый день (30.03.2018) "Безопасный"

Шестой день (31.03.2018) "Разнообразный"

Смотрите также:

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Команда учащихся 10-х классов приняла участие в ΙΙΙ открытой олимпиаде БГУ по мировой экономике

07.12.2018

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады

07.12.2018

Поздравляем команды учащихся 9-11-х классов с победами на городских конкурсах по физике

04.12.2018

В гимназии прошла акция «Красная лента»

30.11.2018

Поздравляем нашу пионерскую дружину с почётным 2 местом в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов в номинации "Группа почётного караула"

29.10.2018

Поздравляем Окрута Владислава и его команду с успешным выступлением на городском этапе конкурса песенного творчества "Поёт Пионерия!"

27.11.2018

26 ноября была проведена беседа "Мы против наркотиков!" Спасибо наркологу Кире Вячеславовне за профессионально выстроенный диалог!

27.11.2018

Віншуем нашых гімназістаў, якія сталі ўдзельнікамі грандыёзнага рэспубліканскага конкурса праектаў Velcom Youth.

26.11.2018

В субботу, 24 ноября, на базе нашей гимназии состоялось первенство ГУО "Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодёжи Фрунзенского района г.Минска" по настольному теннису.

25.11.2018

C днем рождения!

Поздравляем:

Перига Андрея Ильича – учителя трудового обучения (13.12)

Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)