РусскийБеларускіEnglish

Республиканская олимпиада по учебным предметам


ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей городских интернет-олимпиад 


2-й этап Республиканской олимпиады


Поздравляем победителей 1-го этапа

по английскому языку(кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по английскому языку

10-ые классы

1 место

Радкевич Дарина

10 «А»

2 место

Ласка Марта

10 «Б»

3 место

Елова Александра

10 «Б»

11-ые классы

1 место

Красовская Варвара

11 «А»

2 место

Галстян Диана

11 «А»

3 место

Яговдик Ангелина

11 «А»

по обществоведению (кликните для показа/скрытия)

 

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по обществоведению

10-ые классы

1 место

Радкевич Дарина

10 «А»

2 место

Демьянович Назар

10 «А»

3 место

Ушал Арина

10 «А»

11-ые классы

1 место

Галстян Диана

11 «А»

2 место

Жук Янина

11 «А»

3 место

Верещако Глеб,

Яговдик Ангелина

11 «А»

по информатике (кликните для показа/скрытия)

 

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по информатике

1 место

Новик Александр

9 «Г»

2 место

Воронин Иван

9 «Б»

Литош Елизавета

10 «Б»

3 место

Белезяк Елизавета

8 «Г»

по химии (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по химии

9 классы

1 место

Михалевич Анастасия

9 «Б»

2 место

Довнар Алексей

9 «Г»

3 место

Полозова Алиса

9 «Б»

                      10 классы

 

1 место

Карпилова Екатерина

10 «А»

      2место

Герасимова Татьяна

10 «А»

3 место

Демьянович Назар

10 «А»

                         11 классы

 

1 место

Самусенко Артемий

11 «Б»

2 место

Жинько Анастасия

11 «А»

3 место

Абдул Ал Эяд

11 «Б»

по математике(кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по математике

8-ые классы

1 место

Бенько Кирилл

8 «В»

2 место

Нехайчик Никита

8 «Б»

3 место

Лемешев Юрий

Шиленкова Мария

8 «Б»

9-ые классы

1 место

Чиж Никита

9 «Б»

2 место

Новик Александр

9 «Г»

3 место

Вожуй Павел

9 «В»

10-ые классы

1 место

Ласка Марта

10 «Б»

2 место

Лукашевич Ксения

10 «Б»

3 место

Мисса Янина

Радевич Даниил

10 «А»

10 «Б»

11-ые классы

1 место

Клюйко Алексей

11 «Б»

2 место

Бирюкова Анна

11 «А»

3 место

Петрачков Даниил

11 «Б»

 

 

по русскому языку и литературе (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем  победителей 1 этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

9 классы

1 место

Домарацкая Анастасия

9 «А»

2 место

Тышкевич Светлана

9 «Г»

3 место

Фролкова Александра

9 «В»

10 классы

 

1 место

Подберёзкина Валерия

10 «Б»

2место

Радкевич Дарина

10 «А»

3 место

Мисса Янина

10 «А»

11 классы

 

1 место

Яговдик Ангелина

11 «А»

2 место

Жук Янина

11 «А»

3 место

Бирюкова Анна

11 «А»

по истории (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по истории

10-е классы

1 место

Подберёзкина Валерия

10 «Б»

2 место

Лепарская Анна

10 «Б»

3 место

Навицкий Вячеслав

10 «А»

11-е классы

1 место

Верещако Глеб

11 «А»

2 место

Яговдик Ангелина

11 «А»

3 место

Стиба Ульяна

11 «А»

 

по трудовому обучению (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

7-8-е классы (обслуживающий труд)

1 место

Миронович Параскева

8 «Г»

2 место

Арутюнян Анна

7 «Б»

3 место

Дехтяренко Екатерина

8 «Г»

7-8-ые классы (технический труд)

1 место

Алейников Сергей

8 «Г»

2 место

Иванюшин Матвей

8 «В»

3 место

Пожарицкий Никита

8 «Б»

по физике (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по физике

9-ые классы

1-2 место

Чиж Никита

Новик Александр

9 «Б»

9 «Г»

3 место

Войтик Антон

9 «А»

10-ые классы

1 место

Ласка Марта

10 «Б»

2 место

Вежновец Диана

10 «А»

3 место

Лукашевич Ксения

10 «Б»

11-ые классы

1 место

Петрачков Даниил

11 «Б»

2 место

Румчик Николай

11 «Б»

3 место

Сикаченко Милана

11 «Б»

по географии (кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по географии

9-ые классы

1 место

Пинчук Елизавета

9 «Б»

2 место

Нгуен Фыонг Нга

9 «Б»

3 место

Гриценко Владислав

9 «Б»

10-ые классы

1 место

Вежновец Диана

10 «А»

2 место

Семененко Владимир

10 «Б»

3 место

Елова Александра

10 «Б»

11-ые классы

1 место

Язвинский Максим

11 «Б»

2 место

Сидоренко Виктория

11 «А»

3 место

Бабашко Владислав

11 «Б»

 

по белорусскому языку и литературе(кликните для показа/скрытия)

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

9-ые класы

1 месца

Бабосава Алеся

9 “В” клас

2 месца

Казлова Анастасія

9 “В” клас

3 месца

Дзідух Анастасія

9 “Г” клас

10-ые класы

1 месца

Місса Яніна

10 “А” клас

2 месца

Крыцкая Даря

10 “Б” клас

3 месца

Падбярозкіна Валерыя

10 “Б” клас

11-ые класы

1 месца

Сціба Ульяна

 11 “А” клас

2 месца

Бірукова Ганна

 11 “А” клас

3 месца

Сідарэнка Вікторыя

11 “А” клас

 

по биологии (кликните для показа/скрытия)

поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по биологии

9 классы

1 место

Жос Екатерина

9 «В»

2 место

Войтик Антон

9 «А»

3 место

Михалевич Анастасия

9 «Б»

                      10 классы

 

1 место

Герасимова Татьяна

10 «А»

      2 место

Шамко Виктория

10 «А»

3 место

Бузикова Юлия

10 «А»

                         11 классы

 

1 место

Стиба Ульяна

11 «А»

2 место

Жинько Анастасия

11 «А»

3 место

Самусенко Артемий

11 «Б»

 

по астрономии (кликните для показа/скрытия)

поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по астрономии

                         11 классы

 

1 место

Бабашко Владислав

11 «Б»

2 место

Петрачков Даниил

11 «Б»

3 место

Сидоренко Виктория

11 «А»

 

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Творческий коллектив гимназии 32 г. Минска- победитель районного этапа конкурса, стал участником финала городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2017»

21.02.2018

20 февраля 2018 года в 18.00 в актовом зале филологического факультета БГУ состоялся показ спектакля "Жить вместе" театральной студии "Планета" государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска".

20.02.2018

19 февраля 2018 на филологическом факультете БГУ состоялась встреча учащихся государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска" и студенческого актива филологического факультета БГУ

19.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Похвальным отзывом на городской интернет-олимпиаде по математике учащуюся 7 «В» класса Соболевскую Полину и учителя математики Шкадину Наталью Петровну

22.02.2018

Поздравляем учащегося 8В класса Бенько Кирилла, занявшего 2-е место в городском конкурсе "ТЕХНОИНТЕЛЕКТ"

19.02.2018

Поздравляем Хведченю Софью и Вокальную студию "Song" занявшую 3-е место в фестивале христианской культуры "Благовест"

18.02.2018

Вокальная студия SONG в очередной раз стала лучшей во Фрунзенском районе и заняла и Гран При и лауреатство 1 степени! Поздравляем руководителя, которая вместе с ребятами бок о бок боролась за победу!

17.02.2018

Учащиеся 10 "А" класса подготовили и провели экскурсию для учащихся 5-х классов, посвященную Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2018

Прошел информационный час, посвященный Дню воинов-интернационалистов

14.02.2018

C днем рождения!

Поздравляем