РусскийБеларускіEnglish

6 школьный день

ПЛАН

РАБОТЫ ГИМНАЗИИ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

19.05.2018

 

Мероприятие

Время, место проведения

Категория участников

Ответственный

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

9.00-9.45

каб.211

9-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Решение творческих задач»

9.55-10.40

каб.211

10-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Повторяю физику, проверяю себя»

10.50-11.35

каб.211

11-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

09.00-09.45

Каб.210

 

9.55-10.40

Каб.210

9-е классы

 

 

10-е классы

Книга И.А., учитель биологии

Факультативное занятие «Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

9.55-10.40

Каб.305

9-е классы

Савочкина Н.Н., учитель русского языка и литературы

6.

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi»

9.00-9.45

Каб.406

9-е классы

Микульская А.И., учитель белорусского языка и литературы

Факультативное занятие «Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове:лінгвістычны конкурс»

10.50-11.35

Каб. 307

10-е классы

Калугина А.П., учитель белорусского языка и литературы

Факультативное занятие «Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

9.55-10.40

10.50-11.35

Каб.303а

10-е классы

Кузнецова Д.М., учитель русского языка и литературы

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

9.00-9.45

Каб.404

10-е классы

Ермачек Л.Е., учитель химии

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

9.00-9.45

Каб.306

11-е классы

Самсонова И.И., учитель русского языка и литературы

10.

Факультативное занятие «От БССР к Республике Беларусь: выбор пути развития»

9.00-9.45

9.55-10.40

Каб. 405

11-е классы

Ковальчук И.В., учитель истории

11.

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.50-11.35

Каб. 205

9-е классы

Коробейникова Е.А., учитель математики

Занятия объединений по интересам

1

Объединение по интересам «Камертон»

8.30-11.30

11.30-12.30

Каб.209а

инд. занятия

 

Волчек Т.Л., педагог дополнительного образования

2

Объединение по интересам «Современный бальный танец»

9.00-10.30

Каб.100

7-е классы

Калугина А.П., педагог дополнительного образования

3

ФСЦДиМ   «Настольный теннис»

 

16.15- 17.45

Спортивный зал

 

 

5-9 классы

 

Осмоловский В.П., педагог дополнительного образования

4

Объединение по интересам «Основы мастерства актера»

12.30

Актовый зал

5-9 классы

Жингель О.А., педагог-организатор

Занятия по учебным предметам (на платной основе)

«Лабiрынты складанага сказа»

9.55-10.40

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

Микульская А.И., учитель белорусского языка и литературы

«Математика вокруг нас»

8.00-8.45

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б»

9 «В», 9 «Г»

Коробейникова Е.А., учитель математики

«Решение задач на повышенном уровне»

9.55-10.40

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

Коробейникова Е.А., учитель математики

«Решение задач по химии»

10.00-10.45

7-е классы

Ермачёк Л.Е., учитель химии

«Русский язык на отлично»

10.00-10.45

11 «А», 11 «Б»

Самсонова И.И., учитель русского языка и литературы

Русская орфография и пунктуация

11.00-11.45

9-е классы

Савочкина Н.Н., учитель русского языка

Мероприятия педагогической и социально-психологической службы

Групповое занятие «Основы выбора профессии»

11.30-12.30

Учащиеся 9-х классов

Луговая Д.С.

Педагог - психолог

Индивидуальные консультации «Выбор профиля – как не ошибиться?»

13.00-15.30

Законные представители учащихся гимназии

Луговая Д.С.

Педагог - психолог

Районные, городские мероприятия

1.

Олимпиада по логике

10.00

3-е классы

Учителя начальных классов.

Гимназические мероприятия

1

Мяч над сеткой

11.00-13.00

4- е класы

Каткевич С.И., учитель физической культуры и здоровья

2

Первенство гимназии по волейболу

13.00-14.00

7-8-е классы

Каткевич С.И., учитель физической культуры и здоровья

3

Посещение парка развлечений «DreamLand»

11.00-12.00

5 «В» класс

Александрова С.Л., учитель английского языка

4

Посещение кинотеатра «Аврора»

11.00-12.00

6 «В» класс

Волочко А.Т., учитель истории

5

Экскурсия по Минску «Путешествие в прошлое»

14.00-15.00

9 «В» класс

Мирончик Т.Ю., учитель информатики

6

Футбол

14.00-16.00

4-е классы

Осмоловский В.П., учитель физической культуры

Настольный теннис

16.00-18.00

5-9 классы

Осмоловский В.П., учитель физической культуры

9

Волейбол

16.00-19.30

8-10 классы

Осмоловский В.П., учитель физической культуры

Работа библиотеки

Игра-диспут «Добро и зло рядом с нами»

10.00-11.00

библиотека

5-еклассы, 8 «В»

Триушенко В.И., библиотекарь

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением на очном этапе городской интернет-олимпиады по английскому языку

21.05.2018

Прошло традиционное мероприятие "Гордость гимназии - 2018"

18.05.2018

Cостоялся круглый стол в рамках обмена опытом ассоциированных школ ЮНЕСКО

17.05.2018

Регулярный чемпионат Фрунзенского района по интеллектуальным играм закончился для гимназии на высокой ноте!

17.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся 9-х классов с успешным выступлением на очном этапе городской интернет-олимпиады по истории

12.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся 7-х классов с успешным выступлением на очном этапе городской интернет-олимпиады по истории

12.05.2018

Государственное учреждение образования «Минское городское кадетское училище № 2» ПРИГЛАШАЕТ 12 мая в 10.00. на День открытых дверей!

11.05.2018

Состоялась встреча учащихся 1 "В" класса с ветераном Великой Отечественной войны подполковником разведки Предко Михаилом Сергеевичем

07.05.2018

В гимназии прошел конкурс исследовательских работ среди учащихся 5-8 классов.

06.05.2018

C днем рождения!

Поздравляем с днем рождения в мае: