6 школьный день

ПЛАН

РАБОТЫ ГИМНАЗИИ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

20.10.2018

 

Мероприятие

Время, место проведения

Категория участников

Ответственный

Факультативные занятия (по отдельному плану)

Занятия объединений по интересам

1

Объединение по интересам «Камертон»

9.00-11.00

Каб. 108 а

инд. занятия

 

Волчек Т.Л., педагог дополнительного образования

Вокальная студия «Song»

12.00-13.00

15.00-17.00

Каб. 108 а

средняя группа (анс.)

старшая группа

(анс.)

Волчек Т.Л., педагог дополнительного образования

3

Объединение по интересам «Современный бальный танец»

 

9.15-11.00

Каб. 100

 

8-е классы

Казей К.Ю., педагог дополнительного образования

4.

Объединение по интересам «Основы актёрского мастерства»

18.00-19.30

19.40-20.25

Акт. зал

 

старший состав

Жингель О.А., педагог дополнительного образования

5.

Секция «Каратэ-до»

19.40-20.40

Спортивный зал

 

Мирутенко С.И.

Мероприятия педагогической и социально-психологической службы

Консультации «Эмоциональная нестабильность ребёнка»

10.00-12.00

Законные представители, учащихся гимназии

Луговая Д.С.

педагог - психолог

Консультации «как развить самостоятельность у ребёнка при подготовке домашнего задания»

10.30-12.30

Законные представители, учащихся гимназии

Педагоги социальные

Городские и районные мероприятия

Несение Почётной Вахты Памяти на Посту № 1 города-героя Минска

9.00-17.00

8-11 кл.

Калугина А.П.

Заброцкая А.В.

Участие в церемонии награждения за участие в конкурсе «Зямля пад белымi крыламi»

11.00-12.00

11 кл.

Котлинская Н.М.

Гимназические мероприятия

1 этап республиканской олимпиады по русскому языку

(2 тур)

           11.00

9-11 кл.

Самсонова И.И.,

члены жюри

Посещение театра юного зрителя. Спектакль «Слонёнок и Луна»

14.00

4-е кл.

Бизюк О.В.

Посещение кинотеатра «Аврора». Мультфильм «Тайна магазина игрушек»

 

 

10.30

Александровна С.Л.

Посещение Национального музея истории белорусской литературы

12.00

Волочко А.Т.

Посещение театра белорусской армии. Спектакль «Ромео и Джульетта»

19.00-21.00

Поташ О.И.

Игра по интересам «Мяч над сеткой»

10.00-12.00

 

5-8 кл.

Каткевич С.И.

Игры по интересам «Волейбол»

12.00-14.00

7-11 кл.

Каткевич С.И.

«Игры по интересам

«Баскетбол»

14.00-16.00

6-11 кл.

Каткевич С.И.

«Игры по интересам

«Волейбол»

16.00-18.00

10-11 кл.

Каткевич С.И.

10.

ОФП с элементами спортивных игр

18.00-19.40

 

8-11 кл.

Каткевич С.И.

11.

Секция «Каратэ-до»

19.40-20.40

 

Владыко Ю.В.

Работа библиотеки

Устный журнал «Дороги, которые мы выбираем»

11.00-12.00

библиотека

9 кл.

Липень И.Э.

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
C днем рождения!

Поздравляем с днем рождения в октябре: