РусскийБеларускіEnglish

6 школьный день

ПЛАН

РАБОТЫ ГИМНАЗИИ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

24.02.2018

 

Мероприятие

Время, место проведения

Категория участников

Ответственный

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

9.00-9.45

каб.211

9-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Решение творческих задач»

9.55-10.40

каб.211

10-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Повторяю физику, проверяю себя»

10.50-11.35

каб.211

11-е классы

Забело Л.В., учитель физики

Факультативное занятие «Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

09.00-09.45

Каб.210

 

9.55-10.40

Каб.210

9-е классы

 

 

 

10-е классы

Книга И.А., учитель биологии

Факультативное занятие «Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

9.55-10.40

Каб.305

9-е классы

Савочкина Н.Н., учитель русского языка и литературы

6.

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi»

9.00-9.45

Каб.406

9-е классы

Микульская А.И., учитель белорусского языка и литературы

7.

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.50-11.35

Каб.205

9-е классы

Коробейникова Е.А., учитель математики

Факультативное занятие «Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

9.55-10.40

10.50-11.35

 

Каб.303а

10-е классы

Кузнецова Д.М., учитель русского языка и литературы

Факультативное занятие «Рыхтуемся да алiмпiяды па беларускай мове: лiнгвiстычны конкурс»

10.50-11.35

Каб.307

10-е классы

Калугина А.П., учитель белорусского языка и литературы

10

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

9.00-9.45

Каб.404

10-е классы

Ермачек Л.Е., учитель химии

11

Факультативное занятие «От БССР к Республике Беларусь: выбор путей развития»

9.00-9.45

9.55-10.40

11 «А»

11 «Б»

Ковальчук И.В., учитель истории и обществоведения

12

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

9.00-9.45

Каб.306

11-е классы

Самсонова И.И., учитель русского языка и литературы

Занятия объединений по интересам

Объединение по интересам «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

 

10.00-11.30

Каб.109

5-6 классы

Потаев В.Е., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы мастерства актера»

12.00-12.45

актовый зал

8-10 классы

Жингель О.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Камертон»

8.30-11.30

11.30-12.30

Каб.209а

инд. занятия

 

Волчек Т.Л., педагог дополнительного образования

Занятия по учебным предметам (на платной основе)

«Русская орфография и пунктуация как система»

10.00-10.45

Каб. 305

Савочкина Н.Н. учитель русского языка и литературы

«Решение задач на повышенном уровне»

09.55-10.40

Каб. 205

Коробейникова Е.А., учитель математики

«Пиши грамотно»

09.00-09.45

Каб.102

Воробьева Г.А., учитель начальных классов

«Вывучаем родную мову»

9.50-10.35

Каб.102

Воробьева Г.А., учитель начальных классов

«Занимательная математика»

10.45-11.30

Каб.102

Воробьева Г.А., учитель начальных классов

«Математика вокруг нас»

8.00-8.45

9.00-9.45

Каб. 205

Коробейникова Е.А., учитель математики

«Лабiрынты складанага сказа»

9.55-10.40

Каб. 406

Микульская А.И., учитель белорусского языка и литературы

Мероприятия педагогической и социально-психологической службы

Индивидуальные консультации для педагогов гимназии

10.00-12.00

По запросу

Пилотович И.В., социальный педагог

Консультация для родителей «Важность контроля круга общения ребенка».

12.00-13.00

Законные представители учащихся

Пилотович И.В., социальный педагог

Рейд « Семья»

13.00-14.00

-

Пилотович И.В., социальный педагог

Районные, городские мероприятия

Районный конкурс «Мировой парень»

11.00

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

Команда гимназии

Бабич В.А., учитель физической культуры

Участие в Дне профориентации в УO« Белорусский государственный технологический университет»

12.00-ул.Свердлова,

10-11 классы

Менькова Е.А., классный руководитель

Гимназические мероприятия

Квест «Дзень роднай мовы»

10.00-12.30

7, 10-е классы

Барченко Т.И., Калугина А.П.

Игры по интересам «Волейбол»

10.00-11.30

Спортивный зал

8-е классы

Бабич В.А., учитель физической культуры

Игры по интересам «Баскетбол»

11.45-14.00

 

Спортивный зал

8-11 классы

Бабич В.А., учитель физической культуры

4.

Посещение Литературного музея Максима Богдановича

11.00-12.00

9 «Б»

Савочкина Н.Н., классный руководитель

Игра «А ну-ка, парни!»

12.00-13.00

Каб.305

6 «Б»

Самсонова И.И., классный руководитель

Квест «Защитник Отечества»

16.30

Пр-т Машерова, 54

8 «Б»

Шешко Е.С., классный руководитель

Работа библиотеки

Викторина «Мой папа-солдат»

11.00-12.00

библиотека

8 -е классы

Триушенко В.И., заведующий библиотекой

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Творческий коллектив гимназии 32 г. Минска- победитель районного этапа конкурса, стал участником финала городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2017»

21.02.2018

20 февраля 2018 года в 18.00 в актовом зале филологического факультета БГУ состоялся показ спектакля "Жить вместе" театральной студии "Планета" государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска".

20.02.2018

19 февраля 2018 на филологическом факультете БГУ состоялась встреча учащихся государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска" и студенческого актива филологического факультета БГУ

19.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Похвальным отзывом на городской интернет-олимпиаде по математике учащуюся 7 «В» класса Соболевскую Полину и учителя математики Шкадину Наталью Петровну

22.02.2018

Поздравляем учащегося 8В класса Бенько Кирилла, занявшего 2-е место в городском конкурсе "ТЕХНОИНТЕЛЕКТ"

19.02.2018

Поздравляем Хведченю Софью и Вокальную студию "Song" занявшую 3-е место в фестивале христианской культуры "Благовест"

18.02.2018

Вокальная студия SONG в очередной раз стала лучшей во Фрунзенском районе и заняла и Гран При и лауреатство 1 степени! Поздравляем руководителя, которая вместе с ребятами бок о бок боролась за победу!

17.02.2018

Учащиеся 10 "А" класса подготовили и провели экскурсию для учащихся 5-х классов, посвященную Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2018

Прошел информационный час, посвященный Дню воинов-интернационалистов

14.02.2018

C днем рождения!

Поздравляем