Студия «Умняшка»

      ВНИМАНИЕ!

      Занятия в студии по подготовке к школе «Умняшка»

      будут проводиться с 24.09.2019 по 28.05.2020

      в здании начальной школы

      (ул. Д.Сердича, 34 А)

      в соответствии с расписанием:

       

      № группы, кабинет

      Ф.И.

      дошкольников

      День недели

      Время

      Предмет

      Гр. 1

      каб. 4

      Бурый Роман

      Воробей Илья

      Желинская Ксения

      Каюн Карина

      Корень Милена

      Куликовская Мария

      Лазарчик Артём

      Малиновский Кирилл

      Мамай Никита

      Мицкевич Владислава

      Мищенко Анастасия

      Новик Варвара

      Панасенко Диана

      Пильницкая Юлия

      Синицын Егор

      Цыкунов Богдан

      Шилова Ульяна

      вторник

       

       

       

      четверг

      17.50-18.15

      18.25-18.50

       

       

      17.50-18.15

      18.25-18.50

      математика

      окружающий мир

       

       

      обучение грамоте

      изобразительная деятельность

       

       

       

       

      Гр. 2

      каб. 6

      Бондарь Яна

      Галицина Анна

      Горностай Елизавета

      Занкович Евгений

      Козуля София

      Лембчевский Артур

      Малиновский Георгий

      Мархвида Диана

      Медведь Даниил

      Морозов Степан

      Петров Владислав

      Пигуль Элеонора

      Прокудина Анастасия

      Сорокин Вениамин

      Шалаханова София

      Шеметова Василиса

      Щербич Артём

      вторник

       

       

       

      четверг

      18.00-18.25

      18.35-19.00

       

       

      18.00-18.25

      18.35-19.00

      математика

      окружающий мир

       

       

      обучение грамоте

      изобразительная деятельность

       

       

      Гр. 3

      каб. 7

       

      Алексеев Артём

      Артемьев Михаил

      Ахмед Юнис

      Богданович Мартин

      Воробей Алиса

      Грак Вера

      Зубович Артур

      Иванов Дмитрий

      Крупенина Екатерина

      Крупенина Ксения

      Лобач Анна

      Мозоль Тимур

      Петкевич Эвелина

      Сапего Софья

      Филоненко Мария

      Шакирова Александра

      Шупикова Ольга

      вторник

       

       

       

      четверг

      18.20-18.45

      18.55-19.20

       

       

      18.20-18.45

      18.55-19.20

       

      математика

      окружающий мир

       

       

      обучение грамоте

      изобразительная деятельность

       

       

       

      Для занятий необходимо приобрести следующие книги и учебные принадлежности:

      1. Е.А.Ульева «Гимназия для дошколят. Год перед школой» (учебное пособие 1, 2, 3 части).
      2. Блок белой бумаги (офисной, формат А 4).
      3. 10 файлов.
      4. Цветные карандаши (12 цветов).
      5. Цветная бумага и картон (формат А 4).
      6. Клей-карандаш.
      7. Восковой пластилин, стеки, дощечка, влажные салфетки.
      8. Ручки – 2 шт., простой карандаш, ластик.
      9. Бейджик (написать фамилию и имя ребёнка).
      10. Сменная обувь.

      Все принадлежности должны быть подписаны!

       

      Мы рады видеть Вас и Ваших детей у нас на занятиях!

      Добро пожаловать!

       

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)