Интернет-олимпиады

      Календарь проведения городских интернет-олимпиад

      по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

       

      Предмет

      Классы

      Заявка

      Первый этап (заочный)

      СЕНТЯБРЬ

      Математика

      VIII – IХ

      ДО 24 СЕНТЯБРЯ

      с 24 сентября по 3 октября 2019 года

      ОКТЯБРЬ

      География

      IX – XI

      ДО 30 СЕНТЯБРЯ

      с 30 сентября по 4 октября 2019 года

      Белорусский язык

      VII – VIII

      ДО 1 ОКТЯБРЯ

      с 1 по 10 октября 2019 года

      Биология

      VIII

      ДО 8 ОКТЯБРЯ

      8, 9 октября 2019 года

      IX

      ДО 10 ОКТЯБРЯ

      10, 11 октября 2019 года

      Физика

      IX – X

      ДО 10 ОКТЯБРЯ

      с 10 по 16 октября 2019 года

      Русский язык

      VII– VIII

      ДО 22 ОКТЯБРЯ

      с 22 по 31 октября 2019 года

      Химия

      IX – XI

      ДО 14 ОКТЯБРЯ

      с 14 по 21 октября 2019 года

      НОЯБРЬ

      Биология

      X

      ДО 12 НОЯБРЯ

      12, 13 ноября 2019 года

      XI

      ДО 14 НОЯБРЯ

      14, 15 ноября 2019 года

      ЯНВАРЬ

      Математика

      V – VII

      ДО 27 ЯНВАРЯ

      с 27 января по 6 февраля 2020 года

      ФЕВРАЛЬ

      Физика

      VII– VIII

      ДО 17 ФЕВРАЛЯ

      с 17 по 24 февраля 2020 года

      МАРТ

      География

      VI – VIII

      ДО 16 МАРТА

      с 16 по 20 марта 2020 года

      Обществоведение

      IX – X

      ДО 2 МАРТА

      со 2 по 10 марта 2020 года

      АПРЕЛЬ

      Всемирная история.

      История Беларуси

      VII – VIII

      ДО 6 АПРЕЛЯ

      с 6 по 15 апреля 2020 года

      Английский язык

      VIII – IX

      ДО 13 АПРЕЛЯ

      с 13 по 21 апреля 2020 года

       

      Организационный взнос участника

      интернет-олимпиады составляет 16 рублей.

             ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)