Расписание факультативных занятий


                                                        

                                                                        

                       

      Расписание факультативных занятий

       на 2-е полугодие  2019/2020 учебного года

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      6-ые классы

      1

      Шелестун О.Л.«Художественное чтение и драматизация»

       202

       

       

       

      14.30-15.15

       

       

      2

      Савочкина Н.Н.

      «Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

      305

       

       

       

      14.30-15.15

       

       

      3

      Коробейникова Е.А.

      «Математика после уроков»

      205

       

       

      15.00-15.45

       

       

       

      4

          Шкадина Н.П.

         «Путешествия с математикой»

      206

       

      14.30-15.15

       

       

       

       

      5

      Микульская А.И.

      «Слова-радасць, слова-чары»

      406

       

      15.25-16.10

       

       

       

       

      6

       Миклошко Ж.Л. «Сакрэты словазмянення, слова -  і формаўтварэння»

      208

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      7

      Книга И.А. «Основы экологии»

      210

       

      14.30-15.15

       

       

       

       

      8

      Гарновский А.Г.

      «Алгоритмизация и программирование»

      309

       

       

      15.00-15.45

       

       

       

      9

      Варакса М.Н.

      «Путешествия по географической карте»

      402

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      10

      Якимова Г.А.

      «Текстильные фантазии»

      109

       

       

       

      14.30-15.15

       

       

      7-ые классы

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      1

      Книга И.А.«Дикая природа Беларуси»

      210

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      2

      Гуща В.А. «В стране чудесной химии»

      212

       

       

      15.00-15.45

       

       

       

      3

      Забело Л.В.

      «Подготовка к олимпиадам по физике»

      211

       

       

       

      14.30-15.15

       

       

      4

      Коробейникова Е.А.

      «Математика после уроков»

      205

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      5

      Менькова Е.А.«Алгоритмизация и программирование в scratch»

      308

       

      15.15-16.00

       

       

       

       

      6

      Табакаева Н.Г. «Коммуникативная грамматика»

      108

       

       

      15.00-15.45

       

       

       

                                                        9-ые классы

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      1

       Шелкович М.Н. «Обобщающий курс»

      по учебному предмету «Русский язык»

      306

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      2

      Золотарь О.А.

      «Секреты синтаксиса и пунктуации»

      209

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

      3

      Волочко А.Т.«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

      407

       

       

       

      15.25-16.10

       

       

      4

      Шешко Е.С.«Складаны сказ без складанасці»

      101

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      5

      Демская Л.А.«Обобщающий факультативный курс по математике»

      403

      15.15-16.00

       

       

       

       

       

      6

       Гуща В.А. «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

      212

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

      7

      Поташ О.И. «Обобщающие факультативные занятия»

      408

       

       

       

       

       

      10.50-11.35

      8

      Краева Н.В.

      «Простые решения сложных задач»

      404

       

       

       

      15.25-16.10

       

       

       9

      Книга И.А.«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

      210

       

       

       

       

       

      9.00-9.45

      10

      Микульская А.И.

      «Моё профессиональное будушее»

      209а

       

       

       

       

      15.25-16.10

       

      10-ые классы

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      1

      Бастрикова Н.В.«Страноведение Великобритании и США»

      402

       

      15.25-16.10

       

       

       

       

      2

      Кунец Н.А.

      «Лексико-грамматический практикум

      201

       

      15.25-16.10

       

       

       

       

      3

      Забело Л.В.«Решение творческих задач»

      211

       

       

       

       

       

      9.00-9.45

      4

      Краева Н.В. «Обобщающие факультативные занятия»

      404

      15.25-

      16.10

       

       

       

       

       

      5

      Кузнецова Д.М.«Культура речи»

      307

       

       

       

      15.25-16.10

       

       

      6

      Филонюк И.И.«Обобщающий факультативный курс по математике»

      401

      14.30-15.15

       

       

       

       

       

      7

      Шешко Е.С.«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

      101

      15.25-16.10

       

       

       

       

       

      8

      Поташ О.И.«Обобщающие факультативные занятия»

      408

       

       

       

       

       

      9.00-9.45

                                                                        11-ые классы

      п/п

      ФИО учителя.

       Название факультативного занятия

      Каб.

      Время проведения занятий

      ПН

      ВТ

      СР

      ЧТ

      ПТ

      СБ

      1

      Рыбак Е.Л.

      «Лексико-грамматический практикум»

      410

       

       

       

      14.30-15.15

       

       

      2

      Савочкина Н.Н.«Современная риторика: основы речевого общения»

      305

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

      3

      Шараева Е.И.«История Беларуси в именах и событиях»

      304

       

       

       

       

       

      9.55-10.40 (1гр.)

           10.50-11.35 (2 гр.)

      4

      Шараева Е.И.«Обобщающий факультативный курс» по учебному предмету «Обществоведение»

      304

       

       

       

       

       

      11.45-12.30

      5

      Забело Л.В.

      «Повторяю физику, проверяю себя»

      211

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

      6

      Микульская А.И.«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

      406

       

       

       

       

       

      9.00-9.45

      7

      Шкадина Н.П.

      «Алгебра учит рассуждать»

      206

       

      15.25-16.10

       

       

       

       

      8

      Поташ О.И.«Обобщающие факультативные занятия»

      408

       

       

       

       

       

      9.55-10.40

           Заместитель директора по учебной работе                                                    Е.Н.Шиманская

       


      Расписание факультативных занятий по английскому языку

      Преподаватель

      кабинет

      Понедельник

      Вторник

      Среда

      Четверг

      Пятница

      Суббота

      Ситникова Елена Юрьевна

      209

      10 "Б" - 13:40        

      6 "Б" - 14:30        

      6 "А" - 15:20

      10 "А" - 13:40  

      6 "Б" - 14.30    

      6 "А" - 15:20

      10 "А" - 14:30

      6 "А" - 13:40 

      6 "Б" - 14:30

      4 "Б" - 12:30       10 "Б" - 13:40

       

      Курулева Надежда Сергеевна

      106

      8 "В" - 13:40    

      7 "А" - 14:30

      7 "Б" - 14:30      

      8 "В" - 15:20

      8 "А" - 13:30        

      7 "Б" - 14:30

      7 "А" - 13:40        

      8 "В" - 14:30      

      8 "А" - 15:20

      7 "Б" - 13:40         7 "А" - 14:30                     8 "А" - 15:20

       

      Кудряшова Анна Валерьевна

      401

      8 "В" - 13:40    

      8 "А" - 14:30

      8 "А" - 13:40        

      8 "Б" - 14:30

      4 "А" - 12:30        

      8 "А" - 13:40          

      8 "В" - 14:30

      8 "Б" - 14:30

      8 "Б" - 13:40          

      8 "В" - 14:30

       

      Дайняк Наталья Олеговна

      301

      8 "Б" - 13:40          

      9 "Б" - 14:30          

       

      9 "Б" - 13:40          

      8 "Б" - 14:30

       

      8 "Б" - 13:40      

      9 "Б" - 14:30

       

      Куратева Юлия Александровна

      406

      9 "В" - 13:40        

      9 "А" - 14:30

      9 "Б" - 14:30                      

      9 "В" - 15:20

      9 "Б" - 14:30

      9 "А" - 14:30                 9 "В" - 15:20

      9 "Б" - 15:20

      9 "А" - 09:30

      Белявская Ирина Владимировна

      202

       

      5 "Б" - 13:40          

      5 "А" - 14:30

      5 "А" - 13:40             5 "Б" - 14:30

       

      4 "Б" - 12:30      

      5 "Б" - 13:40            

      5 "А" - 14:30

       

      Красней Ирина Анатольевна

      302

      6 "Б" - 12:30        

      7 "А" - 13:40          

      7 "Б" - 14:30

      6 "А" - 13:40          

      6 "Б" - 14:30

      7 "Б" - 14:30          

      7 "А" - 15:20

      6 "Б" - 13:40            

      6 "А" - 14:30

      6 "А" - 13:40                

      6 "Б" - 14:30            

      7 "А" - 15:20

       

      Валетова Лилия Игоревна

      203

      5 "А" - 13:40                   10 "А" - 14:30

      10 "А" - 13:40

      5 "Б" - 12:30               5 "А" - 13:40

      5 "Б" - 13:40             10 "Б" - 14:30

      10 "Б" - 12:30        

      5 "Б" - 13:40                

      5 "А" - 14:30

       

      Рыбак Елена Леонидовна

      410

      9 "В" - 13:40         9 "А" - 14:30

       

      9 "А" - 14:30           9 "В" - 15:20

       

      9 "В" - 14:30           

      9 "А" - 15:20

       


                               

       

      РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ

      ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

      в 1-4 классах ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

      во II полугодии 2019/2020 учебного года

       

      Класс

      Фамилия, инициалы

      учителя

      Название

      День

      недели

      Время

      Кабинет

      1 «А»

      Козьякова Э.Ч.

      Решение

      текстовых задач

      вторник

      12.10-12.45

      № 11

      1 «Б»

      Игнатьева О.А.

      Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

      понедельник

      12.10-12.45

      № 4

      1 «В»

      Карпович Т.Г.

      Вытокi роднай мовы

      понедельник

      12.10-12.45

      № 9

      1 «Г»

      Бизюк О.В.

      Зелёные школы

      понедельник

      12.10-12.45

       

      № 5

      2 «А»

      Сирик С.М.

      Вытокi роднай мовы

      понедельник

      12.35-13.20

      № 14

      2 «А»

      Баранчик А.Ю.

      Кривко А.В.

      Морозова Л.П.

      Введение в мир иностранного языка

      четверг

      12.35-13.20

      каб. англ. яз.

      2 «Б»

      Воробьёва Г.А.

      Решение текстовых задач

      понедельник

      14.20-15.05

      № 8

      2 «Б»

      Баранчик А.Ю.

      Кривко А.В.

      Морозова Л.П.

      Введение в мир иностранного языка

      четверг

      11.30-12.15

      каб. англ. яз.

      2 «В»

      Ситько С.Н.

      Язык родной,

      дружи со мной…

      понедельник

      12.35-13.20

      № 12

       

      2 «В»

      Баранчик А.Ю.

      Кривко А.В.

      Морозова Л.П.

      Введение в мир иностранного языка

      понедельник

      11.30-12.15

      каб. англ. яз.

      2 «Г»

      Луцкович И.Н.

       

      Роднае слова

      понедельник

      12.35-13.20

      № 7

      2 «Г»

      Баранчик А.Ю.

      Кривко А.В.

      Морозова Л.П.

      Введение в мир иностранного языка

      вторник

      8.30-9.15

      каб. англ. яз.

      3 «А»

      Авдей Н.В.

      Математическая радуга

      понедельник

      четверг

      12.35-13.20

      12.35-13.20

      № 105

      № 105

      3 «Б»

      Высотская О.А.

      Вытокi роднай мовы

      понедельник

      четверг

      12.35-13.20

      12.35-13.20

      № 102

      № 102

      3 «В»

      Михалёва Е.И.

      Язык родной,

      дружи со мной…

      понедельник

      пятница

      13.40-14.25

      12.35-13.20

      № 13

      № 13

      3 «Г»

      Милова Е.М.

      Развивающие логические задачи

      понедельник

      четверг

      13.40-14.25

      12.35-13.20

      № 7

      № 7

      4 «А»

      Варламова Т.Н.

      Путешествие в страну занимательной математики

      понедельник

      четверг

      13.50-14.35

      12.35-13.20

      № 106

      № 106

      4 «Б»

      Лёгонькая Е.Н.

      Развитие творческих способностей

      понедельник

      четверг

      13.50-14.35

      12.35-13.20

      № 103

      № 103

      4 «В»

      Шевчук В.Д.

      Моё Отечество

      понедельник

      четверг

      13.50-14.35

      12.35-13.20

      № 104

      № 104

       

      Программы факультативных занятий: www.adu.by / Педагогам / Учебно-методическое обеспечение дошкольного, общего среднего и специального образованияwww.adu.by/ Образовательный процесс. 2019/2020 учебный год / Учебные предметы. I–IV классы

       

      Заместитель директора по учебной работе                               Е.В. Ларисова

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем с днем рождения в июне: