РусскийБеларускіEnglish

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

объединений по интересам

 на II полугодие 2017/2018 учебного года

в 5-11 классах

 

Название

 

Возраст

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Вокальная студия «Song»

 Сред.гр.

 

 (ансамбль сред.гр.)

  (ансамбль стар.гр.)

(ансамбль млад. гр.)

 

 

ансамбль (сред.гр.)

Постановка голоса (старш.гр.)

(ансамбль стар.гр.)

 

 

 

Вторник

14.25-15.25

15.25-16.25

16.25-17.25

17.25-18.25

 

Четверг

15.05-16.05

16.05-17.05

 

17.05-18.05

 

 

 

Актовый зал

 

 

Каб.213

 

 

Актовый зал

 

 

Каб.213

Волчек Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования

«Основы мастерства актера»

8-9-е классы

Вторник

18.00-19.30

19.45-20.30

Четверг

18.00-19.30

19.45-20.30

Суббота

12.00-13.30

13.45-14.30

 

 

Актовый зал

Жингель Ольга Александровна, педагог дополнительного образования

«Занимательная информатика»

5-е классы

 

Среда

14.50-15.35

 

 

Каб.309

 

 

Каб.308

Мирончик Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования

Менькова Елена Александровна, педагог дополнительного образования

«Волейбол»

5-11-е классы

Четверг

15.15-16.00

16.15-17.00

 

Спортивный зал

Шкода Раиса Алексеевна, педагог дополнительного образования

«Настольный

теннис»

5-8-е классы

Понедельник

14.30-15.15

Пятница

14.30-15.15

Спортивный зал

Осмоловский Владимир Петрович, педагог дополнительного образования

"Камертон" (игра на

 фортепиано)

(инд.занятия)

 

 

(инд.занятия)

 

(инд.занятия

 

Вторник

13.25-14.25

Суббота

8.30-11.30

 

11.30-12.30

 

Каб.213

Волчек Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования

«Творческая мастерская»

4-6-е классы

Понедельник

16.00-17.30.

17.45-18.30

Четверг

16.00-17.30.

17.45-18.30

 

 

Каб.108

Басова Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

5-6-е классы

Суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

Каб.110

Потаев Вадим Евгеньевич, педагог дополнительного образования

«Современный бальный танец»

7-е классы

Суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

Каб.100

Калугина Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования

10.

«Играем в футбол»

5-11-е классы

Вторник

15.30-16.15

16.30-17.15

Спортивный зал

Бабич Виктор Александрович, педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Творческий коллектив гимназии 32 г. Минска- победитель районного этапа конкурса, стал участником финала городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2017»

21.02.2018

20 февраля 2018 года в 18.00 в актовом зале филологического факультета БГУ состоялся показ спектакля "Жить вместе" театральной студии "Планета" государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска".

20.02.2018

19 февраля 2018 на филологическом факультете БГУ состоялась встреча учащихся государственного учреждения образования "Гимназия № 32 г. Минска" и студенческого актива филологического факультета БГУ

19.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Похвальным отзывом на городской интернет-олимпиаде по математике учащуюся 7 «В» класса Соболевскую Полину и учителя математики Шкадину Наталью Петровну

22.02.2018

Поздравляем учащегося 8В класса Бенько Кирилла, занявшего 2-е место в городском конкурсе "ТЕХНОИНТЕЛЕКТ"

19.02.2018

Поздравляем Хведченю Софью и Вокальную студию "Song" занявшую 3-е место в фестивале христианской культуры "Благовест"

18.02.2018

Вокальная студия SONG в очередной раз стала лучшей во Фрунзенском районе и заняла и Гран При и лауреатство 1 степени! Поздравляем руководителя, которая вместе с ребятами бок о бок боролась за победу!

17.02.2018

Учащиеся 10 "А" класса подготовили и провели экскурсию для учащихся 5-х классов, посвященную Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2018

Прошел информационный час, посвященный Дню воинов-интернационалистов

14.02.2018

C днем рождения!

Поздравляем