РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

График работы
объединений по интересам

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Объединение по интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Студия «Камертон»

(Волчек Т.Л.)

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45
(108а каб.)

09.00-09.45

10.00-10.45
(108а каб.)

Вокальная студия «Song»

(Волчек Т.Л.)

14.25-15.10 (акт.зал) 19.00-19.45

20.00-20.45

(108а каб.)

15.15-16.00

(108а каб.)

20.00-20.45

(108а каб.)

 

15.15-16.00

16.15-17.00

17.15-18.00

(108а каб.)

18.15-19.00

(акт.зал)

 

12.00-12.45
(108а каб.)

15.00-15.45

16.00-16.45

(акт. зал)

Вокальная студия «Song». Ансамбль «Карамельки»

(Балашова Т.А.)

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

(акт. зал)

 

15.30-16.15

17.00-17.45

(акт.зал)

 

 

«Творческая мастерская»
(Басова С.Л.)

16.00-17.30

17.40-18.25
(108 каб.)

 

 

16.00-17.30

17.40-18.25
(108 каб.)

 

 

«Современный бальный танец»
(Казей К.Ю.)

 

 

 

 

 

09.55-11.25

(100 каб.)

«Основы актёрского мастерства» (Жингель О.А.)

 

 

 

18.30-20.00

(213 каб.)

20.10-20.55

(акт. зал)

 

18.00-19.30

19.40-20.25

(акт. зал)

«Волейбол»
(Шкода Р.А.)

 

 

 

15.15-16.45
17.00-19.30
(спорт.зал)

 

 

 

«Футбол»
(Бабич В.А.)

 

 

 

 

 

 

15.15-16.45

(спорт.зал)

 

 

 

«ОФП с элементами спортивных игр»

(Осмоловский В.П.)

 

13.35-15.05

(100 каб.)

 

13.35-15.05

(100 каб.)

 

 

«Настольный теннис»

(Осмоловский В.П.) ФСЦДиМ

15.15-16.45

(спорт. зал)

 

15.15-16.45

(спорт. зал)

 

15.45-17.15

(спорт. зал)

 

15.15-16.45

(спорт. зал)

 

15.15-16.45

(спорт. зал)

 

 

«Практикум по чтению»

(итал. язык)
(Казей К.Ю.)

 

 

 

 

 

09.00-09.45

(311а каб.)

«Практикум по чтению»
(исп. язык)

(Нитиевская Д.Д.)

 

 

 

13.25-14.10

14.25-15.10

(409 каб.)

 

 

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

(нем. язык)

(Парфиянович О.А.)

 

14.25-15.10

15.25-16.10

 

 

 

 

«Занимательная информатика»

(Гарновский А.Г.)

 

 

14.55-15.40

(310 каб.)

 

 

 

«Занимательная информатика»

(Менькова Е.А.)

14.25-15.10

(309 каб.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ

15.12.2018

Команда учащихся 10-х классов приняла участие в ΙΙΙ открытой олимпиаде БГУ по мировой экономике

07.12.2018

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады

07.12.2018

Поздравляем команды учащихся 9-11-х классов с победами на городских конкурсах по физике

04.12.2018

В гимназии прошла акция «Красная лента»

30.11.2018

Поздравляем нашу пионерскую дружину с почётным 2 местом в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов в номинации "Группа почётного караула"

29.10.2018

Поздравляем Окрута Владислава и его команду с успешным выступлением на городском этапе конкурса песенного творчества "Поёт Пионерия!"

27.11.2018

26 ноября была проведена беседа "Мы против наркотиков!" Спасибо наркологу Кире Вячеславовне за профессионально выстроенный диалог!

27.11.2018

Віншуем нашых гімназістаў, якія сталі ўдзельнікамі грандыёзнага рэспубліканскага конкурса праектаў Velcom Youth.

26.11.2018

C днем рождения!

Поздравляем:

Перига Андрея Ильича – учителя трудового обучения (13.12)

Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)