МО классных руководителей

      Список классных руководителей

      на 2019/2020 учебный год

       Руководитель МО - Коробейникова Елена Анатольевна

      Класс

      ФИО классного руководителя

      Кабинеты

      1 «А»

      Козьякова Элеонора Чеславовна

      11

      1 «Б»

      Игнатьева Ольга Александровна

      4

      1 «В»

      Карпович Татьяна Георгиевна

      9

      1 «Г»

      Бизюк Ольга Васильевна

      5

      2 «А»

      Сирик Светлана Михайловна

      14

      2 «Б»

      Воробьева Галина Александровна

      8

      2 «В»

      Ситько Светлана Николаевна

      12

      2 «Г»

      Луцкович Ирина Николаевна

      6

      3 «А»

      Авдей Наталья Викторовна

      105

      3 «Б»

      Высотская Ольга Александровна

      102

      3 «В»

      Михалева Елена Иосифовна

      13

      3 «Г»

      Милова Елена Михайловна

      7

      4 «А»

      Варламова Татьяна Николаевна

      106

      4 «Б»

      Легонькая Елена Николаевна

      103

      4 «В»

      Шевчук Валентина Дмитриевна

      104

      5 «А»

      Кузнецова Дарья Михайловна

      307

      5 «Б»

      Догель Юлия Леонидовна

      301 / 211

      5 «В»

      Триушенко Виктория Ивановна

      403

      5 «Г»

      Гуйда Кристина Дмитриевна

      409 / 401

      6 «А»

      Коробейникова Елена Анатольевна

      205

      6 «Б»

      Абулашвили Ксения Валеряновна

      311 / 304

      6 «В»

      Варакса Марина Николаевна

      402

      6 «Г»

      Книга Инесса Алексеевна

      210

      6 «Д»

      Шкадина Наталья Петровна

      206

      7 «А»

      Гуща Виталина Анатольевна

      212

      7 «Б»

      Ковальчук Ирина Викторовна

      405

      7 «В»

      Александрова Светлана Львовна

      303

      8 «А»

      Менькова Елена Александровна

      308

      8 «Б»

      Самсонова Инна Ивановна

      306

      8 «В»

      Волочко Анна Томашевна

      407

      9 «А»

      Луговая Диана Сергеевна

      404

      9 «Б»

      Барченко Татьяна Иосифовна

      207

      9 «В»

      Поташ Ольга Ивановна

      408

      9 «Г»

      Золотарь Оксана Александровна

      209

      10 «А»

      Шешко Елена Степановна

      101

      10 «Б»

      Миклошко Жанна Леонидовна

      208

      11 «А»

      Микульская Алеся Ивановна

      406

      11 «Б»

      Савочкина Наталья Николаевна

      305

       

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

    Вокальная студия "Song" выступила на церемонии открытия городского конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию"

    27.01.2020

    В 6-ой школьный день наши ребята посетили Чемпионат Европы по хоккею на траве среди женских команд

    25.01.2020

    Учащиеся гимназии в рамках профориентационной работы посетили военную Академию Республики Беларусь

    25.01.2020

    Городской конкурс учебно-исследовательских работ по физике

    25.01.2020

    Районный этап конкурса по физике «Физика вокруг нас»

    25.01.2020

    Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

    18.01.2020

    Фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество - 2019»

    10.01.2020

    В гимназии прошел традиционный конкурс "Снежинка - Па"

    23.12.2019

    Министерство внутренних дел Республики Беларусь проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе».

    28.12.2019

    C днем рождения!