МО классных руководителей

Список классных руководителей на 2017/2018 учебный год

Руководитель МО Коробейникова Елена Анатольевна 

Класс

ФИО классного руководителя

Кабинет

1 «А»

Сирик Светлана Михайловна

14

1 «Б»

Воробьева Галина Алексеевна

9

1 «В»

Ситько Светлана Николаевна

5

1 «Г»

Луцкович Ирина Михайловна

4

2 «А»

Авдей Наталья Викторовна

11

2 «Б»

Высотская Ольга Александровна

4

2 «В»

Михалева Елена Иосифовна

13

2 "Г"

Милова Елена Михайловна 5

3 «А»

Варламова Татьяна Николаевна

8

3 «Б»

Легонькая Елена Николаевна

12

3 «В»

Шевчук Валентина Дмитриевна

6

4 «А»

Козьякова Элеонора Чеславовна

14

4 «Б»

Игнатьева Ольга Александровна

7

4 «В»

Карпович Татьяна Георгиевна

13

4 «Г»

Бизюк Ольга Васильевна

104

5 «А»

Коробейникова Елена Анатольевна

205

5 «Б»

Руденко Диана Андреевна

303

5 «В»

Варакса Марина Николаевна

401

5 "Г"

Книга Инесса Алексеевна

212

5 "Д" Шкадина Наталья Петровна

206

6 «А»

Гуща Виталина Анатольевна

212

6 «Б»

Ковальчук Ирина Викторовна

405

6 «В»

Александрова Светлана Львовна

303

7 «А»

Догель Юлия Леонидовна

301

7 «Б»

Самсонова Инна Ивановна

306

7 «В»

Волочко Анна Томашевна

4007

8 «А»

Ермачёк Лидия Евгеньевна

404

8 «Б»

Барченко Татьяна Иосифовна

207

8 «В»

Поташ Ольга Ивановна

408

8 «Г»

Тарасевич Елена Владимировна

209

9 «А»

Миклошка Жанна Леонидовна

208

9 «Б»

Шешка Елена Степановна

101

9 «В»

Триушенко Виктория Ивановна

403

9 «Г»

Бастрикова Надежда Сергеевна

401

10«А»

Микульская Алеся Ивановна

405

10 «Б»

Савочкина Наталья Николаевна

305

11 «А»

Аксёненко Елена Александровна

304

11 «Б»

Менькова Елена Александровна

308

 

Меню раздела
Контактная информация
Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
Телефон: 317 64 27
Факс: 317 64 27
Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ

Команда учащихся 10-х классов приняла участие в ΙΙΙ открытой олимпиаде БГУ по мировой экономике

07.12.2018

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады

07.12.2018

Поздравляем команды учащихся 9-11-х классов с победами на городских конкурсах по физике

04.12.2018

В гимназии прошла акция «Красная лента»

30.11.2018

Поздравляем нашу пионерскую дружину с почётным 2 местом в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов в номинации "Группа почётного караула"

29.10.2018

Поздравляем Окрута Владислава и его команду с успешным выступлением на городском этапе конкурса песенного творчества "Поёт Пионерия!"

27.11.2018

26 ноября была проведена беседа "Мы против наркотиков!" Спасибо наркологу Кире Вячеславовне за профессионально выстроенный диалог!

27.11.2018

Віншуем нашых гімназістаў, якія сталі ўдзельнікамі грандыёзнага рэспубліканскага конкурса праектаў Velcom Youth.

26.11.2018

В субботу, 24 ноября, на базе нашей гимназии состоялось первенство ГУО "Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодёжи Фрунзенского района г.Минска" по настольному теннису.

25.11.2018

C днем рождения!

Поздравляем:

Перига Андрея Ильича – учителя трудового обучения (13.12)

Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)