МО классных руководителей

      Список классных руководителей

      на 2019/2020 учебный год

       Руководитель МО - Коробейникова Елена Анатольевна

      Класс

      ФИО классного руководителя

      Кабинеты

      1 «А»

      Козьякова Элеонора Чеславовна

      11

      1 «Б»

      Игнатьева Ольга Александровна

      4

      1 «В»

      Карпович Татьяна Георгиевна

      9

      1 «Г»

      Бизюк Ольга Васильевна

      5

      2 «А»

      Сирик Светлана Михайловна

      14

      2 «Б»

      Воробьева Галина Александровна

      8

      2 «В»

      Ситько Светлана Николаевна

      12

      2 «Г»

      Луцкович Ирина Николаевна

      6

      3 «А»

      Авдей Наталья Викторовна

      105

      3 «Б»

      Высотская Ольга Александровна

      102

      3 «В»

      Михалева Елена Иосифовна

      13

      3 «Г»

      Милова Елена Михайловна

      7

      4 «А»

      Варламова Татьяна Николаевна

      106

      4 «Б»

      Легонькая Елена Николаевна

      103

      4 «В»

      Шевчук Валентина Дмитриевна

      104

      5 «А»

      Кузнецова Дарья Михайловна

      307

      5 «Б»

      Догель Юлия Леонидовна

      301 / 211

      5 «В»

      Триушенко Виктория Ивановна

      403

      5 «Г»

      Гуйда Кристина Дмитриевна

      409 / 401

      6 «А»

      Коробейникова Елена Анатольевна

      205

      6 «Б»

      Абулашвили Ксения Валеряновна

      311 / 304

      6 «В»

      Варакса Марина Николаевна

      402

      6 «Г»

      Книга Инесса Алексеевна

      210

      6 «Д»

      Шкадина Наталья Петровна

      206

      7 «А»

      Гуща Виталина Анатольевна

      212

      7 «Б»

      Ковальчук Ирина Викторовна

      405

      7 «В»

      Александрова Светлана Львовна

      303

      8 «А»

      Менькова Елена Александровна

      308

      8 «Б»

      Самсонова Инна Ивановна

      306

      8 «В»

      Волочко Анна Томашевна

      407

      9 «А»

      Луговая Диана Сергеевна

      404

      9 «Б»

      Барченко Татьяна Иосифовна

      207

      9 «В»

      Поташ Ольга Ивановна

      408

      9 «Г»

      Золотарь Оксана Александровна

      209

      10 «А»

      Шешко Елена Степановна

      101

      10 «Б»

      Миклошко Жанна Леонидовна

      208

      11 «А»

      Микульская Алеся Ивановна

      406

      11 «Б»

      Савочкина Наталья Николаевна

      305

       

       

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)