График дежурства классов

               УТВЕРЖДАЮ

                             Директор

                                                                                       государственного учреждения образования

                                                                                       «Гимназия № 32 г. Минска»

                                                                                       ______________________О.В.Кандруцкая

                                                                   «____»________________2021г.

       

      График

      дежурства классов по гимназии

      на I полугодие 2021/2022 учебного года

       

      Дата

      Класс

      Классый руководитель

      01-03.09

      11 “А”

      Поташ О.И.

      06-10.09

      11 “Б”

      Краева Н.В.

      13-17.09

      10 “А”

      Волочко А.Т.

      20-24.09

      10 “Б”

      Шешко Е.С.

      27.09-01.10

      9 “А”

      Гуща В.А.

      04-08.10

      9 “Б”

      Ковальчук И.В.

      11-15.10

      9 “В”

      Александрова С.Л.

      18-22.10

      8 “А”

      Коробейникова Е.А.

      25-29.10

      8 “Б”

      Юркевич Д.А.

      08-12.11

      8 “В”

      Варакса М.Н.

      15-19.11

      8 “Г”

      Книга И.А.

      22-26.11

      8 “Д”

      Шкадина Н.П.

      29.11-03.12

      7 “А”

      Кузнецова Д.М.

      06-10.12

      7 “Б”

      Догель Ю.Л.

      13-17.12

      7 “В”

      Триушенко В.И.

      20-24.12

      7 “Г”

      Озерова А.М.

       

       

      Заместитель директора

      по воспитательной работе                                                    А.П.Филипчик

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)