Расписание звонков

      Расписание звонков на

      1 полугодие 2019/2020 учебного года

       Гимнастика

       08.25 – 08.30

       1 урок

       08.30 – 09.15

       2 урок

       09.30 – 10.15

       3 урок

       10.30– 11.15

       4 урок

       11.30 – 12.15

       5 урок

       12.30 – 13.15

       6 урок

       13.25 – 14.10

       7 урок

       14.20 – 15.05

       

       

      Расписание звонков на

      1 полугодие 2019/2020 учебного года

      (СРЕДА)

       Гимнастика

       08.25 – 08.30

       Информационный час

       08.30 – 08.50

       1 урок

       09.00 – 09.45

       2 урок

       10.00 – 10.45

       3 урок

       11.00 – 11.45

       4 урок

       12.00 – 12.45

       5 урок

       13.00 – 13.45

       6 урок

       13.55 – 14.40

       7 урок

       14.50 – 15.35

       

      РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

      (начальная школа)

      в 2019/2020 учебном году

       

      1-е классы

      1 урок    8.30 – 9.05

      2 урок    9.25 – 10.00

      3 урок  10.20 – 10.55

      4 урок  11.15 – 11.50

      5 урок  12.10 – 12.45

       

      2-3 классы

      8.25 – 8.30 – утренняя гимнастика

      1 урок    8.30 – 9.15

      2 урок    9.25 – 10.10

      3 урок  10.25 – 11.10

      4 урок  11.30 – 12.15

      5 урок  12.35 – 13.20

       

      2-3 классы (среда)

      8.25 – 8.30 – утренняя гимнастика

      8.30 – 8.50 – информационный час

      1 урок    9.00 – 9.45

      2 урок  10.00 – 10.45

      3 урок  11.00 – 11.45

      4 урок  12.00 – 12.45

      5 урок  13.00 – 13.45

    Меню раздела
    Контактная информация
    Адрес гимназии: 220082, ул. Данилы Сердича, 26
    Телефон: 317 64 27
    Факс: 317 64 27
    Адрес электронной почты: gymn32@minsk.edu.by
    C днем рождения!

    Поздравляем:

    Кичаеву Елену Анатольевну - учителя английского языка (07.12)

    Баранчик Анну Юрьевну - учителя английского языка (09.12)

    Волынец Кристину Игоревну - учителя английского языка (13.12)

    Книга Инессу Алексеевну – учителя биологии (14.12)

    Краеву Наталью Владимировну - учителя физики - (18.12)

    Рубис Наталью Сергеевну - сторожа (16.12)

    Волочко Анну Томашевну – учителя истории (19.12)

    Балицкую Ольгу Валерьевну - воспитателя (30.12)